Выполнение проектных, строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объекту: Строительство и пусконаладка подстанции 630кВА уч.1 и прокладка кабельной линии 10кВ длиной 0,6км по адресу: Московская область, г.о.Химки д.Юрлово, НП «Сабурово»
Начальная цена6 335 877,08 ₽
Обеспечение заявки63 358,77 ₽
223-ФЗ
Документы
004 Приложение №1_к_ТЗ_Задание_на_проектирование_(ЗнП)_Сабурово.docx006 Приложение №2_к_ЗнП_Исходные_данные_для_СД_Сабурово.docx007 Приложение №2_к_ДоЗ_Проект_договора_Сабурово.rar002 Извещение_о_закупке_Сабурово.docx009 Приложение №4_к_ДоЗ_Требования_к_участникам_Сабурово.docx008 Приложение №3_к_ДоЗ_Обоснование_НМЦК_ССР_Сабурово.pdf011 Приложение №6_ДоЗ_Инструкция_по_заполнению_СТСР_(под ключ).docx001 Документация_о_закупке_Сабурово.docx005 Приложение №1_к_ЗнП_Общ._треб._к_ЗУ_и_ЗИР_Сабурово.docx003 Приложение №1_к_ДоЗ_Техническое задание_Сабурово.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616288109
Площадка
Публикация
13.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ТСОЭЛЕК"
ИНН-КПП
5032328178 - 772701001
ОГРН
1215000042388
ОКАТО
45293554000
Почтовый адрес
117292, г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 3, дом 3
Местонахождение
117292, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АКАДЕМИЧЕСКИЙ, УЛ. ПРОФСОЮЗНАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, г.о. Химки, д. Юрлово, НП "Сабурово"
Контакты
Донченко О. А., 7 495 6655393 220, tender@tsoelek.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения | 1 Условная единица | 6 335 877,08 ₽ | 6 335 877,08 ₽ |