Закупка химических реагентов для нужд ИБК РАН – обособленного подразделения ФИЦ ПНЦБИ РАН
Начальная цена914 170,68 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616288115
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:12
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:12
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЦ ПНЦБИ РАН
ИНН-КПП
5039002841 - 503901001
ОГРН
1025007768983
ОКАТО
46462000000
Почтовый адрес
142290, Московская обл, г Пущино, пр-кт Науки, дом 3
Местонахождение
142290, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРПУХОВ, Г. ПУЩИНО, ПР-КТ НАУКИ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
142290, Московская область, г.о. Серпухов, г. Пущино, ул. Институтская, д.3 ИБК РАН
Контакты
Казачкова Е. А., +7 (4967) 733633, zakupki-psn@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изопропиловый спирт "ХЧ" 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 600 Грамм | - | - |
| 2 | ELISA Kit for Caspase 1 (CASP1), Набор для определения CASP1 методом ИФА (мышь) Cloud-Clone 96T SEB592Mu или эквивалент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 3 | High Sensitive ELISA Kit for Interleukin 1 Beta (IL1b), Высокочувствительный набор для определения IL1b методом ИФА (мышь) Cloud-Clone 96T HEA563Mu или эквивалент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 4 | Mini Samples ELISA Kit for Interleukin 10 (IL10), Набор для определения IL10 методом ИФА (мышь, малый объем образца) Cloud-Clone 96T MEA056Mu или эквивалент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 5 | ELISA Kit for Interleukin 6 (IL6), Набор для определения IL6 методом ИФА (мышь) Cloud-Clone 96T SEA079Mu или эквивалент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 6 | ELISA Kit for Alpha-Fetoprotein (AFP), Набор для определения AFP методом ИФА (мышь) Cloud-Clone 96T SEA153Mu или эквивалент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 7 | FITC-Linked Polyclonal Antibody to Alpha-Fetoprotein (AFP), 100 мкг FITC-меченое поликлональное антитело к AFP (мышь) Cloud-Clone LAA153Mu81 или эквивалент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 100 Микрограмм | - | - |
| 8 | FITC-Linked Polyclonal Antibody to Caspase 3 (CASP3), 100 мкг FITC-меченое поликлональное антитело к CASP3 (мышь) Cloud-Clone LAA626Mu81 или эквивалент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 100 Микрограмм | - | - |
| 9 | Alanine Aminotransferase (ALT/GPT) Activity Assay Kit Набор для определения активности аланинаминотрансферазы (ALT/GPT) (микропланшетный ридер) Elabscience 96T E-BC-K235-M или эквивалент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 10 | Aspartate Aminotransferase (AST/GOT) Activity Assay Kit, Набор для определения активности аспартатаминотрансферазы (AST/GOT) (микропланшетный ридер) Elabscience 96T E-BC-K236-M или эквивалент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 11 | Glutathione Peroxidase (GSH-Px) Activity Assay Kit, Набор для определения активности глутатионпероксидазы (GSH-Px) (спектрофотометр) Elabscience 50T E-BC-K096-S или эквивалент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 12 | Thioredoxin Reductase (TrxR) Activity Assay Kit, Набор для определения активности тиоредоксинредуктазы (TrxR) Elabscience 96 Т E-BC-K548-M или эквивалент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 13 | Selenium Colorimetric Assay Kit, Набор для определения Селена колориметрическим методом Elabscience 96Т E-BC-K776-M или эквивалент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 14 | Медь сернокислая (II) безводная (ч) АО «ЛенРеактив» или эквивалент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Килограмм | - | - |
| 15 | Эозин водный раствор ГИСТОПОИНТ или эквивалент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 500 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 16 | Среда ДМЕМ/F12 (1:1) без глутамина ООО НПП "ПанЭко" или эквивалент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 4 500 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 17 | Глицин (аминоуксусная кислота) "Ч" 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Килограмм | - | - |
| 18 | Формалин 37% 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Килограмм | - | - |
| 19 | Ксилол-о "ХЧ" 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 610 Грамм | - | - |
| 20 | Реагент ExtractRNA для выделения суммарной РНК из биологических образцов ЕВРОГЕН BC032 или эквивалент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 21 | Готовая смесь для ПЦР qPCRmix-HS SYBR ЕВРОГЕН PK147L или эквивалент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 22 | MMLV ревертаза – 10000 ед ЕВРОГЕН SK022S или эквивалент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму