26Т7210020.0039. Аренда помещений для нужд Урдомского участка ЛРЭС ПО «КЭС» Архангельского филиала ПАО «Россети Северо-Запад»

Запрос котировок в электронной форме № 32616288122 опубликован 13.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена851 566,1 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616288122
Площадка
Публикация
13.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ СЕВЕРО-ЗАПАД"

ИНН-КПП
7802312751 - 781001001
ОГРН
1047855175785
ОКАТО
41420000000
Почтовый адрес
196247, г. Санкт-Петербург, пл. Конституции, д. 3, литера а, помещ. 16Н, дом 3, корпус а, офис (квартира) 16Н
Местонахождение
196247, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЛ. КОНСТИТУЦИИ, Д. 3, ЛИТЕР А, ПОМЕЩ. 16Н

Место поставки и контакты

Место поставки
Архангельская обл., в соответствии с техническим заданием
Контакты
Редченкова Н. И., +7 (818) 2676309, redchenkova@arhen.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по сдаче в аренду (внаем) собственных или арендованных жилых помещений
68.20.11.000 Услуги по сдаче в аренду (внаем) собственных или арендованных жилых помещений
5 Месяц170 313,22 ₽851 566,1 ₽

Протоколы