Оказание услуг по продлению неисключительных прав(лицензии) ранее установленного и используемого антивирусного программного обеспечения "Касперский" для нужд ФГБОУ ВО ЧГМА Минздрава России
Начальная цена852 350,22 ₽
Обеспечение контракта42 617,51 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме 223-ФЗ
Реестровый номер
32616288130
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ЧГМА МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7536010483 - 753601001
ОГРН
1027501147960
ОКАТО
76401373000
Почтовый адрес
672000, Забайкальский, Чита, Горького, дом 39А
Местонахождение
672000, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. ЧИТА, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 39А
Место поставки и контакты
Место поставки
Забайкальский край, г. Чита, ул. Горького, 39а, ФГБОУ ВО ЧГМА Минздрава России.
Контакты
Кравцова Е. А., +7 (302) 2324359, zakupki@chitgma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 601 Штука | 1 418,22 ₽ | 852 350,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму