Поставка мужской одежды для Норского СП ГБУ СО ЯО ДСО «Забота»
Начальная цена224 600 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616288140
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:16
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:16
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО ЯО ДСО "ЗАБОТА"
ИНН-КПП
7605009629 - 760401001
ОГРН
1027600789116
ОКАТО
78401000000
Почтовый адрес
150002, Ярославская обл, г Ярославль, р-н Красноперекопский, проезд Парковый, дом 7
Местонахождение
150002, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-Д ПАРКОВЫЙ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ярославль, ул. Демьяна Бедного, д. 64
Контакты
Тачков М. В., 74852325715, kpni325715@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рубашки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные 14.14.11.000 Рубашки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 177 Штука | - | - |
| 2 | Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 19 Штука | - | - |
| 3 | Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные 14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 27 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима