Поставка запасных частей для полупантографа SOLO (каталог АсТ 128.69.00.000–37.520)
Начальная цена2 204 148 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616288142
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:17
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:17
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОЕКТЫ"
ИНН-КПП
5249177252 - 526001001
ОГРН
1225200012355
ОКАТО
22421000000
Почтовый адрес
603001, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, ул. Почаинская, д. 17С, помещ. 327, дом 17С, офис (квартира) 327
Местонахождение
603001, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ ПОЧАИНСКАЯ, Д. 17С, ПОМЕЩ. 327
Место поставки и контакты
Место поставки
-г. Нижний Новгород, ул. Генерала Ивлева, д.1(территория трамвайного депо № 1).
Контакты
Квасков Ф. А., 8314690360, info@ecopronn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монорычаг 118.69.03.000 30.20.40.120 Комплектующие (запасные части) моторных трамвайных вагонов, не имеющие самостоятельных группировок | 7 Штука | - | - |
| 2 | Основание каретки 118.69.04.000 30.20.40.120 Комплектующие (запасные части) моторных трамвайных вагонов, не имеющие самостоятельных группировок | 4 Штука | - | - |
| 3 | Рычаг нижний 118.69.02.000 30.20.40.120 Комплектующие (запасные части) моторных трамвайных вагонов, не имеющие самостоятельных группировок | 7 Штука | - | - |
| 4 | Тяга нижняя 118.69.05.000 30.20.40.120 Комплектующие (запасные части) моторных трамвайных вагонов, не имеющие самостоятельных группировок | 7 Штука | - | - |
| 5 | Тяга верхняя 118.69.06.000 30.20.40.120 Комплектующие (запасные части) моторных трамвайных вагонов, не имеющие самостоятельных группировок | 16 Штука | - | - |
| 6 | Пружина 30.20.40.120 Комплектующие (запасные части) моторных трамвайных вагонов, не имеющие самостоятельных группировок | 6 Штука | - | - |
| 7 | Ввертыш 30.20.40.120 Комплектующие (запасные части) моторных трамвайных вагонов, не имеющие самостоятельных группировок | 12 Штука | - | - |
| 8 | Шпилька 30.20.40.120 Комплектующие (запасные части) моторных трамвайных вагонов, не имеющие самостоятельных группировок | 12 Штука | - | - |
| 9 | Цепь 30.20.40.120 Комплектующие (запасные части) моторных трамвайных вагонов, не имеющие самостоятельных группировок | 3 Штука | - | - |
| 10 | Основание полупантографа 128.98.01.000 – 36 30.20.40.120 Комплектующие (запасные части) моторных трамвайных вагонов, не имеющие самостоятельных группировок | 4 Штука | - | - |
| 11 | Основание полоза 120.74.14.559-2000.236ТрШ 30.20.40.120 Комплектующие (запасные части) моторных трамвайных вагонов, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | - | - |
| 12 | Полоз 120.74.14.559-2000.236 ТрШ 30.20.40.120 Комплектующие (запасные части) моторных трамвайных вагонов, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | - | - |
| 13 | Изолятор 30.20.40.120 Комплектующие (запасные части) моторных трамвайных вагонов, не имеющие самостоятельных группировок | 9 Штука | - | - |
| 14 | Стойка правая 30.20.40.120 Комплектующие (запасные части) моторных трамвайных вагонов, не имеющие самостоятельных группировок | 12 Штука | - | - |
| 15 | Стойка левая 30.20.40.120 Комплектующие (запасные части) моторных трамвайных вагонов, не имеющие самостоятельных группировок | 12 Штука | - | - |
| 16 | Подшипниковый узел 30.20.40.120 Комплектующие (запасные части) моторных трамвайных вагонов, не имеющие самостоятельных группировок | 9 Штука | - | - |
| 17 | Ось ППУ 30.20.40.120 Комплектующие (запасные части) моторных трамвайных вагонов, не имеющие самостоятельных группировок | 3 Штука | - | - |