0001-2026-00032. Оказание услуг по модификации и сопровождению модифицированных информационных справочных систем «Техэксперт»
Начальная цена321 679,92 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616288143
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "АВК"
ИНН-КПП
6321280368 - 632101001
ОГРН
1116320029066
ОКАТО
36440363000
Почтовый адрес
445027, обл. Самарская, г. Тольятти, ул. Фрунзе, зд. 31А, помещ. 607, офис (квартира) 607
Местонахождение
445027, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОЛЬЯТТИ, УЛ. ФРУНЗЕ, ЗД. 31А, ОФИС 607
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями извещения о закупке
Контакты
Солдатов В. Н., 784829030431205, v.soldatov@avkvoda.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по сопровождению компьютерных систем 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 321 679,92 ₽ | 321 679,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму