Поставка сварочных электродов для нужд АО «Омскоблводопровод»
Начальная цена1 930 704,65 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616288145
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:17
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:17
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ОМСКОБЛВОДОПРОВОД"
ИНН-КПП
5528022202 - 552801001
ОГРН
1045553004430
ОКАТО
52244849001
Почтовый адрес
644520, Омская обл, Омский р-н, с Троицкое, ул Дорстрой, дом 8
Местонахождение
644520, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н ОМСКИЙ, С.. ТРОИЦКОЕ, УЛ. ДОРСТРОЙ, 2 ТРОИЦКОЕ, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке.
Контакты
Новиков В. А., +7 (3812) 729354, urist_abon@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электроды с покрытием 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 5 016,6 Килограмм | 384,86 ₽ | 1 930 704,65 ₽ |