ОКПД2 33.11.11.000. Выполнение работ по ремонту (шунтированию) нижнего яруса кубов ВЗП и замене калориферов котлоагрегата №1 Благовещенской ТЭЦ для нужд СП «Амурский» АО «ХРМК». Лот № 1070-РЕМ ДОХ-2026-ХРМК
Начальная цена5 733 623 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616288150
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 21.08.2026, 14:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ХРМК"
ИНН-КПП
2725031842 - 272501001
ОГРН
1032700582133
ОКАТО
08401371000
Почтовый адрес
680033, край. Хабаровский, г. Хабаровск, ул. Адмиральская, д. 10, дом 10
Местонахождение
680033, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. АДМИРАЛЬСКАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с ДоЗ
Контакты
Линенко О. А., +7 (4212) 724590, LinenkoOA@rushydro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОКПД2 33.11.11.000. Выполнение работ по ремонту (шунтированию) нижнего яруса кубов ВЗП и замене калориферов котлоагрегата №1 Благовещенской ТЭЦ для нужд СП «Амурский» АО «ХРМК» 33.11.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию металлических конструкций | 1 Условная единица | 5 733 623 ₽ | 5 733 623 ₽ |