Оказание услуг по техническому и оперативному обслуживанию теплоэнергетического, электрического оборудования, системы газопотребления котельной МУП «ЧКТС», находящейся по адресу г. Челябинск, пос. Шершни, ул. Гидрострой, 21-б

Запрос котировок в электронной форме № 32616288155 опубликован 13.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена5 087 104,85 ₽
Обеспечение контракта254 355,24 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616288155
Площадка
Публикация
13.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МУП "ЧКТС"

ИНН-КПП
7448005075 - 745101001
ОГРН
1037402537875
ОКАТО
75401366000
Почтовый адрес
454048, обл. Челябинская, г. Челябинск, ул. Елькина, д. 112А, дом 112А
Местонахождение
454048, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г.. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ. ЕЛЬКИНА, Д. 112А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Челябинск, ул. Гидрострой, д. 21-б (пос.Шершни)
Контакты
Мацюра В. Л., 7 351 7230377 106, viktoriya.matsyura@chkts.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица5 087 104,85 ₽5 087 104,85 ₽

Протоколы