поставка лекарственного препарата Мельдоний
Начальная цена96 432 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616288160
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:22
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:22
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ОКТЯБРЬСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
5637004130 - 563701001
ОГРН
1025603268789
ОКАТО
53233840001
Почтовый адрес
462030, Оренбургская обл, Октябрьский р-н, с Октябрьское, ул Больничная, дом 47
Местонахождение
462030, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н ОКТЯБРЬСКИЙ, С.. ОКТЯБРЬСКОЕ, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, 2 ОКТЯБРЬСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, ЗД. 47, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Оренбургская область, конкретный адрес указан в разделе II документации об электронном аукционе.
Контакты
Панарина Мария Владимировна, 83532471436, mvpa@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | характеристика - "Раствор для инъекций 100 мг/мл 5 мл №10и/или раствор для внутривенного, внутримышечного и парабульбарного введения 100 мг/мл 5 мл №10"; 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 15 Упаковка | - | - |
| 2 | Препараты для лечения заболеваний сердца 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 100 Упаковка | - | - |
| 3 | Препараты для лечения заболеваний сердца 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 200 Упаковка | - | - |
| 4 | Препараты для лечения заболеваний сердца 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 104 Упаковка | - | - |
| 5 | Препараты для лечения заболеваний сердца 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 5 Упаковка | - | - |
| 6 | Характеристика - Согласно технического задания; 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 150 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения