Поставка (отпуск) нефтепродуктов через АЗС по топливным картам

Запрос котировок в электронной форме № 32616288162 опубликован 13.08.2026, 11:22 в ЕИС
Начальная цена1 500 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616288162
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:22
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:22
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МАУ ДЖКХ "БОРАЙ" СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БУРАЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

ИНН-КПП
0217007234 - 021701001
ОГРН
1190280021832
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
452960, Респ Башкортостан, с Бураево, ул Мичурина, дом 4/1
Местонахождение
452960, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Р-Н БУРАЕВСКИЙ, УЛ. МИЧУРИНА, С. БУРАЕВО, ЗД. 4/1

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Саетов З. А., 83475623711, mbuburai@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
5 000 Литр; кубический дециметр--
2
Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5
19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5
1 000 Литр; кубический дециметр--
3
Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5
19.20.21.345 Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5
13 300 Литр; кубический дециметр--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы