Оказание услуг по очистке резервуаров, сбору, транспортированию мазутных отложений, с последующей утилизацией для нужд филиала АО «РИР Энерго» - «Орловская генерация» (4561073)
Начальная цена5 770 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, открытый запрос предложений
Реестровый номер
32616288164
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:23
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:23
Подача заявок
до 25.08.2026, 14:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РИР ЭНЕРГО"
ИНН-КПП
6829012680 - 770601001
ОГРН
1056882304489
ОКАТО
45286596000
Почтовый адрес
119017, г. Москва, ул. Большая Ордынка, д. 40, стр. 1, дом 40, корпус 1
Местонахождение
119017, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЯКИМАНКА, УЛ. БОЛЬШАЯ ОРДЫНКА, Д. 40, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
303848, Россия, Орловская обл, г. Ливны, ул. Энергетиков, д. 1а
Контакты
Дудин В. Б., +7 (4862) 553446, Dudin_VB@orel.rirenergy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по утилизации прочих опасных отходов 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | - | - | 5 770 000 ₽ |