Поставка расходных материалов для ННЦМБ ДВО РАН
Начальная цена953 877,77 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616288165
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ННЦМБ ДВО РАН
ИНН-КПП
2539008324 - 253901001
ОГРН
1022502128538
ОКАТО
05401372000
Почтовый адрес
690041, Приморский край, г Владивосток, р-н Советский, ул Пальчевского, дом 17
Местонахождение
690041, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. ПАЛЬЧЕВСКОГО, Д.17
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Владивосток, ул. Пальчевского, 17, каб. 103.
Контакты
Жданова А. Г., +7 (423) 2311124, zakupki-imb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Герметичная прозрачная виала, стеклянная, 45х76 мм, 60 мл с крышкой и PTFE прокладкой 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 1 200 Штука | - | - |
| 2 | Герметичная прозрачная виала, стеклянная с широким горлом, 120 мл с крышкой и PTFE прокладкой 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 490 Штука | - | - |
| 3 | Герметичная прозрачная виала 30 мл, стеклянная, дно плоское, горло винтовое, резьба 24-100, материал: стекло 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 1 000 Штука | - | - |
| 4 | Крышка полипропиленовая к виалам 30 мл с винтовым горлом, черная сплошная (без отверстия) с полиэтиленовой септой, винтовая резьба 24-100 мм 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | - | - |
| 5 | Герметичная прозрачные виала, стеклянная 20 мл, с винтовым горлом, дно плоское 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 1 000 Штука | - | - |
| 6 | Крышка к стеклянной виале 20 мл, с винтовой резьбой, полипропиленовая, черная, без отверстия с септой 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | - | - |
| 7 | Банка лабораторная стеклянная, прозрачная, с широким горлом, герметичная, 250 мл с крышкой и PTFE септой 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 144 Штука | - | - |
| 8 | Банка лабораторная стеклянная, прозрачная, с широким горлом, герметичная, 500 мл с крышкой и PTFE септой 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 96 Штука | - | - |
| 9 | Банка с бугельным замком, круглая стеклянная прозрачная, со стеклянной прозрачной крышкой, силиконовой прокладкой, для жидкостей, герметичная, объем 250 мл Диаметр около 80 мм Высота около 90 мм 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 500 Штука | - | - |
| 10 | Банка с бугельным замком, квадратная стеклянная прозрачная, со стеклянной прозрачной крышкой, силиконовой прокладкой, для жидкостей, герметичная, объем 350 мл Диаметр около 80 мм Высота около 110 мм 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 500 Штука | - | - |
| 11 | Банка с бугельным замком, квадратная стеклянная прозрачная, со стеклянной прозрачной крышкой, силиконовой прокладкой, для жидкостей, герметичная, объем 650 мл Диаметр около 80 мм Высота около 150 мм 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 100 Штука | - | - |
| 12 | Перчатки смотровые латексные, неопудренные, нестерильные, текстурированные, размер S, 100 штук в упаковке 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 5 Упаковка | - | - |
| 13 | Перчатки смотровые латексные, неопудренные, нестерильные, текстурированные, размер M, 100 штук в упаковке 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 5 Упаковка | - | - |
| 14 | Перчатки смотровые латексные, неопудренные, нестерильные, текстурированные, размер L, 100 штук в упаковке 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 5 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения