Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена54 067 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616288170
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:25
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:25
Подача заявок
до 20.08.2026, 06:00
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ИРБИТСКАЯ СП"
ИНН-КПП
6611000319 - 667601001
ОГРН
1026600880569
ОКАТО
65432000000
Почтовый адрес
623850, Свердловская обл, г Ирбит, ул Калинина, дом 23, офис (квартира) 8
Местонахождение
623850, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРБИТ, УЛ. КАЛИНИНА, Д.23
Место поставки и контакты
Место поставки
623850, г. Ирбит Свердловской области, ул. Калинина 23
Контакты
Верещагина Е. А., 83435566703, irbit-stom-buh@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер- ополаскиватель концентрат для белья (5л.) 20.41.32 Средства моющие и стиральные | 4 Упаковка | - | - |
| 2 | Мешки для мусора 60л. 22.22.11 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена | 50 Упаковка | - | - |
| 3 | Стакан пластиковый, одноразовый 22.29.23 Посуда столовая и кухонная, прочие предметы домашнего обихода и предметы туалета пластмассовые | 15 Упаковка | - | - |
| 4 | Чистящее средство -гель для сантехники 20.41.32 Средства моющие и стиральные | 50 Упаковка | - | - |
| 5 | Блок гигеенический сменный для унитаза 20.41.32 Средства моющие и стиральные | 25 Штука | - | - |
| 6 | Полоски для унитиза 20.41.32 Средства моющие и стиральные | 48 Упаковка | - | - |
| 7 | Отбеливатель для белья сухой 20.41.32 Средства моющие и стиральные | 5 Упаковка | - | - |
| 8 | Чистящая паста (абразив) 20.41.32 Средства моющие и стиральные | 5 Упаковка | - | - |
| 9 | Чистящее средство 20.41.32 Средства моющие и стиральные | 40 Упаковка | - | - |
| 10 | Пакет фасовочный супер прочный 22.22.11 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена | 10 Упаковка | - | - |
| 11 | Стиральный порошок 20.41.32 Средства моющие и стиральные | 6 Упаковка | - | - |
| 12 | Мешки для мусора 240л. 22.22.11 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена | 20 Упаковка | - | - |
| 13 | Мешки для мусора 120 л. 22.22.11 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена | 10 Упаковка | - | - |
| 14 | Мешки для мусора 30л 22.22.11 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена | 70 Упаковка | - | - |
| 15 | Корзина для мусора сетчатая (10л) 22.29.23 Посуда столовая и кухонная, прочие предметы домашнего обихода и предметы туалета пластмассовые | 6 Штука | - | - |
| 16 | Мыло жидкое (5л.) 20.41.31 Мыло и органические поверхностно-активные вещества и средства, используемые в качестве мыла; бумага, вата, войлок, фетр и нетканые материалы, пропитанные или покрытые мыл... | 5 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения