Закупка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена1 503 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616288178
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:27
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:27
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
20.08.2026
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "МРЦПБСПИД"
ИНН-КПП
1326137348 - 132601001
ОГРН
1021300980744
ОКАТО
89401364000
Почтовый адрес
430032, Респ. Мордовия, г. Саранск, ул. Щорса, д. 35, дом 35
Местонахождение
430032, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, Г. САРАНСК, УЛ ЩОРСА, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
город Саранск,улица Щорса, 35
Контакты
Балясова В. П., 78342350888, mrcpbs@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВИЧ1/ВИЧ2 антигены/антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 25 Набор | - | - |
| 2 | ВИЧ1/ВИЧ2 антигены/антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 40 Набор | - | - |