Поставка продуктов питания - овощи свежие на 4 квартал
Начальная цена756 506,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616288181
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:27
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:27
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
20.08.2026
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА ДС №77 "ЭРУДИТ"
ИНН-КПП
8603032374 - 860301001
ОГРН
1028600956251
ОКАТО
71135000000
Почтовый адрес
628615, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ, Нижневартовск город, Интернациональная улица, дом 45А
Местонахождение
628615, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, ЗД. 45А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Нижневартовск, ул. Интернациональная 45а, ул. Интернациональная 49а
Контакты
Логунова А. К., 79024926368, dskv_77@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Овощи листовые или стебельные прочие 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 40 Килограмм | - | - |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 1 000 Килограмм | - | - |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 550 Килограмм | - | - |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 800 Килограмм | - | - |
| 5 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 200 Килограмм | - | - |
| 6 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 195 Килограмм | - | - |
| 7 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 360 Килограмм | - | - |
| 8 | Картофель столовый ранний 01.13.51.110 Картофель столовый ранний | 3 200 Килограмм | - | - |
| 9 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 200 Килограмм | - | - |
| 10 | Чеснок 01.13.42.000 Чеснок | 65 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения