Поставка продуктов питания - мясо на 4 квартал
Начальная цена912 666,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616288183
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:28
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:28
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
20.08.2026
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА ДС №77 "ЭРУДИТ"
ИНН-КПП
8603032374 - 860301001
ОГРН
1028600956251
ОКАТО
71135000000
Почтовый адрес
628615, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ, Нижневартовск город, Интернациональная улица, дом 45А
Местонахождение
628615, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, ЗД. 45А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Нижневартовск, ул. Интернациональная 45а, ул. Интернациональная 49а
Контакты
Логунова А. К., 79024926368, dskv_77@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 1 000 Килограмм | 912,67 ₽ | 912 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения