Поставка оксида магния кормового

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616288188 опубликован 13.08.2026, 11:29 в ЕИС
Начальная цена267 444 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616288188
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:29
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:29
Подача заявок
до 20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ООО "ВОЗРОЖДЕНИЕ"

ИНН-КПП
7215000620 - 720701001
ОГРН
1057200449778
ОКАТО
71222830001
Почтовый адрес
627111, обл. Тюменская, р-н. Заводоуковский, с. Новая Заимка, ул. Авторемонтная, зд. 6
Местонахождение
627111, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЗАВОДОУКОВСКИЙ, УЛ АВТОРЕМОНТНАЯ, С НОВАЯ ЗАИМКА, ЗД. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Шулыгин П. В., 7 0 0 70 0 7 3452 767, petrachuk.sa@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Карбонат магния (магнезит) природный, магнезия и прочие оксиды магния
08.99.29.140 Карбонат магния (магнезит) природный, магнезия и прочие оксиды магния
4 692 Килограмм57 ₽267 444 ₽