Оказание услуг утилизации списанного имущества, утратившего потребительские свойства, не подлежащего ремонту и восстановлению
Начальная цена51 083 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 3 к Извещению (форма заявки) в редакции от 19.08.2026.docxИзменения в извещение от 24.08.2026.docxИзвещение ОЗКЭФ редакция от 24.08.2026 утилизация.docxПриложение №5 к Извещению (Инструкция).docxПриложение №4 к Извещению (Проект договора) в редакции от 24.08.2026.docxПриложение №2 к Извещению (Обоснование НМЦД).docxПриложение №1 к Извещению (Техническое задание) в редакции от 24.08.2026.docxПриложение №6 к Извещению (Платежные реквизиты НацОНИФ).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616288191
Площадка
Публикация
13.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
НАЦОНИФ
ИНН-КПП
2536008703 - 253601001
ОГРН
1022501288765
ОКАТО
05401364000
Почтовый адрес
690091, г Владивосток, ул Суханова, дом 7
Местонахождение
690091, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. СУХАНОВА, Д.7
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Захарова Е. Н., 74232432829, snab@uniffebras.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг утилизации списанного имущества, утратившего потребительские свойства, не подлежащего ремонту и восстановлению 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 48 Штука | 1 064,23 ₽ | 51 083 ₽ |