Выполнение работ по текущему ремонту туалета север товарный (помещение № 20 и 21, 2 этаж) СЗК «Платинум Арена»
Начальная цена1 125 771,57 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616288201
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГАУ ДО СШ ХКЦРХ "АМУР"
ИНН-КПП
2721217596 - 272101001
ОГРН
1152721003742
ОКАТО
08000000000
Почтовый адрес
680017, г Хабаровск, ул Дикопольцева, дом 12
Местонахождение
680017, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. ДИКОПОЛЬЦЕВА, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно документации
Контакты
Бондаренко Е. К., +7 (4212) 424217, crh-amur@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 125 771,57 ₽ | 1 125 771,57 ₽ |