Поставка препаратов для лечения сахарного диабета
Начальная цена760 566 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616288210
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУЗ "АНГАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
3801156936 - 380101001
ОГРН
1223800016990
ОКАТО
25000000000
Почтовый адрес
665813, Иркутская обл, г Ангарск, кв-л 86, дом 21
Местонахождение
665813, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. АНГАРСКИЙ, Г.. АНГАРСК, КВ-Л 86, СТР. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением
Контакты
Блинова О. Ю., 7 3955 558855 4042, blinova_olga@agb38.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты для лечения сахарного диабета 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 600 Упаковка | 1 267,61 ₽ | 760 566 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму