Поставка лекарственных препаратов на 2026-2027гг.
Начальная цена999 140,77 ₽
223-ФЗ
Документы
цитиколин.xlsметоклопрамид таб.xlsТиповой договор на поставку лекарственных средств .docxОписание объекта закупки.xlsмакрогол_.xlsФорма котировочной заявки на поставку лекарственных средств.docциклоферон.xlsаллопуринол_.xlsкофеин.xlsкарбамазепин.xlsПриложение к извещению о проведении закупки .docxацикловир.xlsбудесонид 1мг.xlsтамсулозин 0,4.xlsТиповая форма гарантии.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616288211
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:35
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:35
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СОКБ №1"
ИНН-КПП
6658081585 - 665801001
ОГРН
1026602329710
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д.185
Место поставки и контакты
Место поставки
620102, Российская Федерация, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, дом 185 – Больничная аптека ГАУЗ СО «СОКБ № 1»
Контакты
Аюпова О. Г., 83433510286, okbep@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аллопуринол таблетки 100 мг №50 21.20.10.226 Препараты противоподагрические | 355 Упаковка | - | - |
| 2 | Ацикловир таблетки 200 мг 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 10 000 Штука | - | - |
| 3 | Будесонид суспензия для ингаляций дозированная 0.5 мг/мл 2мл №20 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 305 Упаковка | - | - |
| 4 | Карбамазепин таблетки и/или таблетки с пролонгированным высвобождением, покрытые оболочкой и/или таблетки с пролонгированным высвобождением 200 мг №50 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 3 500 Штука | - | - |
| 5 | Кофеин раствор для подкожного введения и/или раствор для подкожного и субконъюнктивального введения 200 мг/мл 1 мл №10 21.20.10.236 Психоаналептики | 500 Упаковка | - | - |
| 6 | Макрогол порошок для приготовления раствора для приема внутрь 64000мг (64г) №4 21.20.10.115 Препараты слабительные | 640 Упаковка | - | - |
| 7 | Метоклопрамид таблетки 10 мг №50 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 70 Упаковка | - | - |
| 8 | Тамсулозин капсулы кишечнорастворимые с пролонгированным высвобождением и/или капсулы кишечнорастворимые с пролонгированным высвобождением и/или аблетки с пролонгированным высвобождением, покрытые пленочной оболочкой 0... 21.20.10.174 Препараты для лечения урологических заболеваний | 6 600 Штука | - | - |
| 9 | Меглюмина акридонацетат раствор для внутривенного и внутримышечного введения 125 мг/мл 2 мл №5 21.20.10.213 Иммуномодуляторы | 6 Упаковка | - | - |
| 10 | Цитиколин раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 250 мг/мл, 4 мл №5 21.20.10.236 Психоаналептики | 300 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму