Поставка лекарственного препарата Инозин+Никотинамид+Рибофлавин+Янтарная кислота на 2026-2027гг.
Начальная цена257 306 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616288213
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:35
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:35
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СОКБ №1"
ИНН-КПП
6658081585 - 665801001
ОГРН
1026602329710
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д.185
Место поставки и контакты
Место поставки
620102, Российская Федерация, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, дом 185 – Больничная аптека ГАУЗ СО «СОКБ № 1»
Контакты
Аюпова О. Г., 83433510286, okbep@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инозин+Никотинамид+Рибофлавин+Янтарная кислота раствор для внутривенного введения 10 мл №10 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 200 Упаковка | 1 286,53 ₽ | 257 306 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму