Поставка светотехнической и кабельно-проводниковой продукции.

Запрос котировок в электронной форме № 32616288222 опубликован 13.08.2026, 09:37 в ЕИС
Начальная цена269 565,9 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616288222
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:37
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:37
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АО "КТК"

ИНН-КПП
1101205461 - 110101001
ОГРН
1041100412682
ОКАТО
87401000000
Почтовый адрес
167001, г Сыктывкар, ул Димитрова, дом 10
Местонахождение
167000, РЕСПУБЛИКА КОМИ, Г. СЫКТЫВКАР, УЛ ДИМИТРОВА, СТР. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Извещением о запросе котировок
Контакты
Безносова Е. В., +88212300636 () 1302, beznosova@komikt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света
27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными...
1 Набор--
2
Лампы светодиодные
27.40.15.150 Лампы светодиодные
1 Набор--
3
Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света
27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света
1 Набор--
4
Провода обмоточные изолированные
27.32.11.000 Провода обмоточные изолированные
1 Набор--
5
Арматура кабельная
27.33.13.130 Арматура кабельная
1 Набор--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима

Протоколы