Поставка запасных частей для плуга SERVO 35 Pottenger

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616288223 опубликован 13.08.2026, 09:37 в ЕИС
Начальная цена269 134,16 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616288223
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:37
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:37
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АО ИМ. И.В.МИЧУРИНА

ИНН-КПП
2332016368 - 233201001
ОГРН
1032318048707
ОКАТО
03218832001
Почтовый адрес
352154, край. Краснодарский, р-н. Кавказский, х. Привольный, ул. Мира, д. 82, дом 82
Местонахождение
352154, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, м.р-н КАВКАЗСКИЙ, Х.. ПРИВОЛЬНЫЙ, УЛ. МИРА, 2 ПРИВОЛЬНОЕ, Д. 82

Место поставки и контакты

Место поставки
АО им И.В. Мичурина, Краснодарский край, Кавказский р-он, х Привольный, ул. Мира дом 82
Контакты
Путырская Д. Н., 79615369185, d.putyrskaya@michurin-agro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лемех 930.40.120.0
28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства
7 Штука--
2
Лемех 930.41.120.0
28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства
7 Штука--
3
Долото 930.20.127.0
28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства
7 Штука--
4
Долото 930.21.127.1
28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства
7 Штука--
5
Болт 109.304
28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства
50 Штука--
6
Гайка 127.053
28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства
50 Штука--
7
Болт 109.933
28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства
50 Штука--
8
Гайка 120161
28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства
50 Штука--