Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена102 870 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616288226
Площадка
Публикация
13.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 06:00
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ИРБИТСКАЯ СП"
ИНН-КПП
6611000319 - 667601001
ОГРН
1026600880569
ОКАТО
65432000000
Почтовый адрес
623850, Свердловская обл, г Ирбит, ул Калинина, дом 23, офис (квартира) 8
Местонахождение
623850, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРБИТ, УЛ. КАЛИНИНА, Д.23
Место поставки и контакты
Место поставки
623850, г. Ирбит Свердловской области, ул. Калинина 23
Контакты
Верещагина Е. А., 83435566703, irbit-stom-buh@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная 17.22.11 Бумага туалетная, платки носовые, салфетки и полотенца гигиенические или косметические, скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотн... | 750 Штука | - | - |
| 2 | Полотенце бумажное для диспенсеров 17.22.11 Бумага туалетная, платки носовые, салфетки и полотенца гигиенические или косметические, скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотн... | 700 Упаковка | - | - |
| 3 | Салфетки бумажные 17.22.11 Бумага туалетная, платки носовые, салфетки и полотенца гигиенические или косметические, скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотн... | 120 Упаковка | - | - |
| 4 | Батарейка АА(пальчиковая ) 27.20.11 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 50 Штука | - | - |
| 5 | Батарейка ААА (мизинчиковая) 27.20.11 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 50 Штука | - | - |
| 6 | Бензин-растворитель «НЕФРАС» ("Галоша" С2-80/120) 19.20.21 Топливо моторное, включая автомобильный и авиационный бензин | 20 Упаковка | - | - |
| 7 | Плечики для одежды (р.48-50) 22.29.23 Посуда столовая и кухонная, прочие предметы домашнего обихода и предметы туалета пластмассовые | 50 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения