Анализатор иммуноферментных реакций
Начальная цена767 766,67 ₽
Обеспечение контракта38 388,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616288240
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:39
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:39
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "КВД"
ИНН-КПП
6163046411 - 616301001
ОГРН
1026103163800
ОКАТО
60401360000
Почтовый адрес
344002, Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, ул Баумана, дом 70
Местонахождение
344002, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. БАУМАНА, Д.70
Место поставки и контакты
Место поставки
Ростовская область, г. Таганрог, ул. Фрунзе,70 Таганрогский филиал ГБУ РО «КВД»
Контакты
Луговская Е. В., 78632401389, contract@kvdro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппараты электродиагностические прочие 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 767 766,67 ₽ | 767 766,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму