Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: «Съезд к ПС 110/10 кВ «Индустриальная». ЛЭП 110 кВ «Северная-Индустриальная №1, №2»
Начальная цена308 301,08 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616288244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:40
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:40
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КРТО"
ИНН-КПП
7104046595 - 710701001
ОГРН
1047100332091
ОКАТО
70401368000
Почтовый адрес
300000, обл. Тульская, г. Тула, ул. Менделеевская
Местонахождение
300000, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТУЛА, УЛ МЕНДЕЛЕЕВСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Леонов Н. В., 74872388008, leonov@invest-tula.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | 1 Условная единица | 308 301,08 ₽ | 308 301,08 ₽ |