Поставка электроинструмента,согласно техническому заданию для нужд АО «Порт Ванино» (ГП1279164)
Начальная цена270 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616288245
Площадка
Публикация
13.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 19:00
Подведение итогов
12.10.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ПОРТ ВАНИНО"
ИНН-КПП
2709001590 - 270901001
ОГРН
1022700711450
ОКАТО
08212551000
Почтовый адрес
682860, Россия, Хабаровский край, Ванинский район, рп. Ванино, ул.Железнодорожная, дом 1
Местонахождение
682860, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Р-Н ВАНИНСКИЙ, УЛ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, РП ВАНИНО, Д. 1, ------
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Костина М. В., 74213757321, Mariya.Kostina@vcsp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фонарь налобный (с аккумулятором) 27.51.21.119 Приборы электромеханические бытовые хозяйственные со встроенным электродвигателем прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | - | - |
| 2 | Сварочный аппарат инверторный 27.51.21.119 Приборы электромеханические бытовые хозяйственные со встроенным электродвигателем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 3 | Углошлифовальная машина аккумуляторная 27.51.21.119 Приборы электромеханические бытовые хозяйственные со встроенным электродвигателем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму