Текущий ремонт помещений № 20, 21, 27 (санкомнаты) жилого корпуса (Литер А)
Начальная цена847 106,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616288251
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:41
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:41
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "КАМЫШЕВАТСКИЙ ДИПИ"
ИНН-КПП
2331005902 - 233101001
ОГРН
1022303857861
ОКАТО
03216810000
Почтовый адрес
353650, Краснодарский край, Ейский р-н, ст. Камышеватская нас. пункт, Красная улица, дом 215
Местонахождение
353650, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ЕЙСКИЙ, УЛ. КРАСНАЯ, СТ-ЦА КАМЫШЕВАТСКАЯ, Д. 215
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Загорулько Т. И., 88613296109, elenatyutyunova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |