Оказание услуг по техническому и оперативному обслуживанию теплоэнергетического, электрического оборудования, системы газопотребления котельной МУП «ЧКТС», находящейся по адресу г. Челябинск, ул. Мебельная, 81а
Начальная цена8 397 733,11 ₽
Обеспечение контракта419 886,65 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616288259
Площадка
Публикация
13.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ЧКТС"
ИНН-КПП
7448005075 - 745101001
ОГРН
1037402537875
ОКАТО
75401366000
Почтовый адрес
454048, обл. Челябинская, г. Челябинск, ул. Елькина, д. 112А, дом 112А
Местонахождение
454048, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г.. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ. ЕЛЬКИНА, Д. 112А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Челябинск, ул. Мебельная, 81А (пос. Мебельный).
Контакты
Мацюра В. Л., 7 351 7230377 106, viktoriya.matsyura@chkts.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 397 733,11 ₽ | 8 397 733,11 ₽ |