Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, по выбору поставщика на право заключения договора на передачу на условиях простой (неисключительной) лицензии права использования программ для ЭВМ «Kaspersky» в соответствии с техническим заданием

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616288262 опубликован 13.08.2026, 09:42 в ЕИС
Начальная цена138 942 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616288262
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:42
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:42
Подача заявок
до 21.08.2026, 04:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АО "АРДМ"

ИНН-КПП
5908046577 - 773501001
ОГРН
1105908001870
ОКАТО
46471556000
Почтовый адрес
141551, обл. Московская, г. Солнечногорск, рп. Андреевка, ул. -, д. 3А, кв. 400-403, дом 3А, офис (квартира) 400-403
Местонахождение
124460, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СИЛИНО, Г. ЗЕЛЕНОГРАД, ПР-КТ ГЕНЕРАЛА АЛЕКСЕЕВА, Д. 19Б, ПОМЕЩ. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Толкачева Д. В., 3912593333, d.tolkacheva@krastsvetmet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по предоставлению на условиях простой (неисключительной) лицензии права использования программ для ЭВМ «Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Расширенный»
58.29.50 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
60 Штука2 315,7 ₽138 942 ₽