Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав (лицензий) на использование программного обеспечения для нужд Финансового университета для обеспечения функционирования информационно-аналитической системы Финансового университета при Правительстве Российской Федерации (ЭЗК 26-118)
Начальная цена1 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616288265
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:43
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:43
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИНАНСОВЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, ФИНУНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
7714086422 - 771401001
ОГРН
1027700451976
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125057, г. Москва, пр-кт. Ленинградский, д. 49/2, дом 49/2
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОРОШЕВСКИЙ, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 49/2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с п. 10 Извещения о закупке.
Контакты
Савченко И. И., 7 495 2495300 6816, iisavchenko@fa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление неисключительных прав (лицензий) на использование программного обеспечения для обеспечения функционирования информационно-аналитической системы (лицензия базовая) 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 15 Штука | - | - |
| 2 | Предоставление неисключительных прав (лицензий) на использование программного обеспечения для обеспечения функционирования информационно-аналитической системы (лицензия профессиональная) 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 5 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму