Поставка периферийных устройств и комплектующих для персонального компьютера
Начальная цена16 575 ₽
Обеспечение контракта828,75 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616288271
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:44
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:44
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО "ТОЛЬЯТТИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
6320011122 - 632401001
ОГРН
1036301094653
ОКАТО
36440373000
Почтовый адрес
445004, Самарская обл, г Тольятти, р-н Центральный, ул Ларина, дом 1
Местонахождение
445004, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОЛЬЯТТИ, УЛ. ЛАРИНА, ВЛД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, Самарская область, г. Тольятти, ул. Ларина, 1 (до помещений склада Заказчика)
Контакты
Смирнова Наталья Викторовна, 79198134618, n.ryzhakova.tpvt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мышь проводная оптическая (USB, полноразмерная, симметричная) 26.20.16.170 Манипуляторы | 25 Штука | - | - |
| 2 | Клавиатура проводная (USB, полноразмерная, мембранная) 26.20.16.110 Клавиатуры | 25 Штука | - | - |
| 3 | Оперативная память для настольных ПК 26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму