поставка инструментов для пересадки роговицы

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616288272 опубликован 13.08.2026, 09:44 в ЕИС
Начальная цена2 530 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616288272
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:44
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:44
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Протасов Д. В., 74752558949, mntk@mntk-tambov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трепан для роговицы, одноразового использования, 7,5 мм
32.50.13.121 Инструменты офтальмологические
20 Штука--
2
Трепан для роговицы, одноразового использования, 7 мм
32.50.13.121 Инструменты офтальмологические
15 Штука--
3
Трепан для роговицы, одноразового использования, 7,25 мм
32.50.13.121 Инструменты офтальмологические
12 Штука--
4
Трепан для роговицы, одноразового использования, 7,75 мм
32.50.13.121 Инструменты офтальмологические
3 Штука--
5
Трепан для роговицы, одноразового использования, 7 мм
32.50.13.121 Инструменты офтальмологические
15 Штука--
6
Трепан для роговицы, одноразового использования, 7,25 мм
32.50.13.121 Инструменты офтальмологические
12 Штука--
7
Трепан для роговицы, одноразового использования, 7,5 мм
32.50.13.121 Инструменты офтальмологические
20 Штука--
8
Трепан для роговицы, одноразового использования, 7,75 мм
32.50.13.121 Инструменты офтальмологические
3 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму