Оказание услуг по предоставлению специальных транспортных средств с техническим персоналом и оператором для нужд Новосибирского Центра ОВД филиала «Аэронавигация Западной Сибири» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»

Запрос котировок в электронной форме № 32616288273 опубликован 13.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 318 533 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616288273
Площадка
Публикация
13.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 11.09.2026, 04:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"

ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
125167, Россия, 125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7
Контакты
Головин О. В., +7 (383) 3281275, gz@zsa.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
-47 254 ₽-