Компрессорное оборудование
Начальная цена2 800 913,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616288281
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:48
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:48
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КРЫМХЛЕБ"
ИНН-КПП
9102256223 - 910201001
ОГРН
1199112010360
ОКАТО
35401000000
Почтовый адрес
295013, Респ Крым, г Симферополь, ул Севастопольская, дом 51А
Местонахождение
295013, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, Г.. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ. СЕВАСТОПОЛЬСКАЯ, Д. 51А
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, Республика Крым, г. Феодосия, ул. Симферопольское шоссе, 56А
Контакты
Булатов А. В., +7 (978) 7306333, a.bulatov@krymhleb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплектующие (запасные части) воздушных или газовых компрессоров, не имеющие самостоятельных группировок 28.13.32.120 Комплектующие (запасные части) воздушных или газовых компрессоров, не имеющие самостоятельных группировок | 4 Штука | - | - |
| 2 | Комплектующие (запасные части) воздушных или газовых компрессоров, не имеющие самостоятельных группировок 28.13.32.120 Комплектующие (запасные части) воздушных или газовых компрессоров, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Комплект | - | - |
| 3 | Компрессоры прочие, не включенные в другие группировки 28.13.28.190 Компрессоры прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |