Поставка системы гемодиализа, больничной

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616288282 опубликован 14.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена4 400 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616288282
Площадка
Публикация
14.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГАУЗ АО "АОДКБ"

ИНН-КПП
2801022680 - 280101001
ОГРН
1022800534624
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675005, обл. Амурская, г. Благовещенск, ул. Октябрьская, д. 108, дом 108
Местонахождение
675005, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 108

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Благовещенск, ул. Октябрьская, д. 108
Контакты
Тимшина В. Т., 319122, aodkb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
система гемодиализа, больничная
32.50.21.130 Системы гемодиализа
1 Штука4 400 000 ₽4 400 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения