Изделия из железобетона (ЖБИ)
Начальная цена223 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме 2019
Реестровый номер
32616288284
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:48
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:48
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КИРОВСКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ"
ИНН-КПП
4345230965 - 434501001
ОГРН
1084345012454
ОКАТО
33401367000
Почтовый адрес
610002, обл. Кировская, г. Киров, ул. Водопроводная, д. 21, дом 21
Местонахождение
610002, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КИРОВ, УЛ. ВОДОПРОВОДНАЯ, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Булдакова Л. С., 78332699599 8 919 525 33 82, BuldakovaLS@kcs.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плиты перекрытий железобетонные 23.61.12.142 Плиты перекрытий железобетонные | 93 Штука | 2 397,85 ₽ | 223 000 ₽ |