Оказание услуг по техническому и оперативному обслуживанию теплоэнергетического, электрического оборудования, системы газопотребления котельной МУП «ЧКТС», находящейся по адресуг. Челябинск, ул. Кирова, 78, строение 1
Начальная цена1 573 304,85 ₽
Обеспечение контракта78 665,24 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616288288
Площадка
Публикация
13.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ЧКТС"
ИНН-КПП
7448005075 - 745101001
ОГРН
1037402537875
ОКАТО
75401366000
Почтовый адрес
454048, обл. Челябинская, г. Челябинск, ул. Елькина, д. 112А, дом 112А
Местонахождение
454048, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г.. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ. ЕЛЬКИНА, Д. 112А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Челябинск, ул. Кирова, 78, стр 1
Контакты
Мацюра В. Л., 7 351 7230377 106, viktoriya.matsyura@chkts.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 573 304,85 ₽ | 1 573 304,85 ₽ |