Право заключения договора на выполнение строительно-монтажных, пусконаладочных работ и иных неразрывно связанных со строительством объекта работ в целях осуществления мероприятий по реконструкции РУ-0,4 кВ, РУ 6 кВ ТП-7 инв. № 864064705, расположенных по адресу: г. Москва, Десеновское поселение; п. Ватутинки.
Начальная цена12 117 224,47 ₽
Обеспечение заявки242 344,49 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616288290
Площадка
Публикация
13.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЦУП"
ИНН-КПП
9705220883 - 770501001
ОГРН
1247700220008
ОКАТО
45286560000
Почтовый адрес
115035, г. Москва, ул. Садовническая, д. 62, стр. 2, дом 62, корпус 2
Местонахождение
115035, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ, УЛ САДОВНИЧЕСКАЯ, Д. 62, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Москва
Контакты
Юрманская М. В., 7 495 5321306 2006, MYUrmanskaya@cpm.oen.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение строительно-монтажных, пусконаладочных работ и иных неразрывно связанных со строительством объекта работ в целях осуществления мероприятий по реконструкции РУ-0,4 кВ, РУ 6 кВ ТП-7 инв. № 864064705, расположен... 42.22.22.120 Работы строительные по строительству трансформаторных станций и подстанций для распределения электричества в пределах какого-либо района | 1 Условная единица | 12 117 224,47 ₽ | 12 117 224,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения