поставка бумаги для офисной техники SvetoCopy (копировальных аппаратов, лазерных принтеров, струйных принтеров и т.п.)
Начальная цена122 153,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616288295
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:51
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:51
Подача заявок
до 21.08.2026, 06:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ГОРВНЕШБЛАГОУСТРОЙСТВО"
ИНН-КПП
6612019658 - 661201001
ОГРН
1069612017925
ОКАТО
65436369000
Почтовый адрес
623414, обл. Свердловская, г. Каменск-Уральский, ул. Лермонтова, д. 98А, дом 98А
Местонахождение
623414, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, УЛ ЛЕРМОНТОВА, Д. 98А
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. Лермонтова, 98а
Контакты
Коровина Е. С., 83439328750, gvb.snab@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | поставка бумаги для офисной техники SvetoCopy (копировальных аппаратов, лазерных принтеров, струйных принтеров и т.п.) 17.12.14.110 Бумага для печати | - | 349,01 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима