Услуги по разработке проекта по смене дизель-генераторного агрегата (ДГА) судов Самарского РВП и С проекта Р-121 и Р-121А
Начальная цена165 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, СБ-АСТ: Запрос котировок
Реестровый номер
32616288299
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:52
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:52
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА"
ИНН-КПП
5260901870 - 526001001
ОГРН
1025203017839
ОКАТО
22401000000
Почтовый адрес
603950, ГСП-66, г.Нижний Новгород, ул.Рождественская, 23
Местонахождение
603001, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. РОЖДЕСТВЕНСКАЯ, Д.21"Б"
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Воронцов Михаил Васильевич, 78462212170, gbusamara@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | разработка и согласование с Российским Классификационным Обществом (РКО) проекта по замене дизель-генераторного агрегата на судах Самарского РВП и С проекта № Р-121 и Р-121А. 71.12.1 Услуги инженерно-технического характера | 1 Условная единица | 165 000 ₽ | 165 000 ₽ |