Поставка контактора
Начальная цена415 671,41 ₽
Обеспечение контракта20 783,57 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616288312
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:54
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "УПРАВЛЕНИЕ ТРАМВАЯ"
ИНН-КПП
0323031221 - 032301001
ОГРН
1020300888739
ОКАТО
81401000000
Почтовый адрес
670047, г Улан-Удэ, ул Сахьяновой, дом 4
Местонахождение
670047, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Г. УЛАН-УДЭ, УЛ САХЬЯНОВОЙ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Сахьяновой,4
Контакты
Ефимова Е. А., +7 (3012) 433091, 434159os@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контакторы электромагнитные 27.33.13.140 Контакторы электромагнитные | 23 Штука | 18 072,67 ₽ | 415 671,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения