Поставка мяса говядины и субпродуктов говяжьих
Начальная цена72 600 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616288313
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:54
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:54
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "ИМТ"
ИНН-КПП
6611001432 - 667601001
ОГРН
1026600881086
ОКАТО
65432000000
Почтовый адрес
623850, обл. Свердловская, г. Ирбит, ул. Пролетарская, д. 28, дом 28
Местонахождение
623850, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРБИТ, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
623856, Свердловская область, г. Ирбит, ул. Пролетарская, д. 28
Контакты
Катцина С. А., 83435563515, imt-bux@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная (отруб) 10.11.31.110 Говядина замороженная | 80 Килограмм | - | - |
| 2 | Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные (печень говяжья) 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 20 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму