Поставка лекарственных препаратов для ГАУЗ СО "Карпинская ЦРБ"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616288319 опубликован 13.08.2026, 11:55 в ЕИС
Начальная цена1 792 782,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616288319
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:55
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:55
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "КАРПИНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
6614001977 - 661701001
ОГРН
1026601102880
ОКАТО
65445000000
Почтовый адрес
624933, Свердловская область, Карпинск город, Серова улица, дом 34
Местонахождение
624933, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАРПИНСК, УЛ СЕРОВА, ЗД. 34

Место поставки и контакты

Место поставки
624933, Российская Федерация, Свердловская область, Карпинск г, ул. Серова, 34.(склад аптеки)
Контакты
Мартенс М. А., 83438394410, marinemartens@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ганцикловир
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
100 Упаковка--
2
Эзомепразол
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
50 Упаковка--
3
Винпоцетин
21.20.10.236 Психоаналептики
800 Упаковка--
4
Ацетилцистеин
21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях
300 Упаковка--
5
Тиоктовая кислота
21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ
1 600 Упаковка--
6
Лактулоза
21.20.10.115 Препараты слабительные
100 Упаковка--
7
оксибупрокаин
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
250 Упаковка--
8
Эноксапарин натрия
21.20.10.131 Антикоагулянты
250 Упаковка--
9
флуконазол
21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования
1 050 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения