Поставка мяса сельскохозяйственной птицы

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616288320 опубликован 13.08.2026, 11:55 в ЕИС
Начальная цена76 942,3 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616288320
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:55
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:55
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГАПОУ СО "ИМТ"

ИНН-КПП
6611001432 - 667601001
ОГРН
1026600881086
ОКАТО
65432000000
Почтовый адрес
623850, обл. Свердловская, г. Ирбит, ул. Пролетарская, д. 28, дом 28
Местонахождение
623850, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРБИТ, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д.28

Место поставки и контакты

Место поставки
623856, Свердловская область, г. Ирбит, ул. Пролетарская, д. 28
Контакты
Катцина С. А., 83435563515, imt-bux@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное (Голень)
10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
15 Килограмм--
2
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное (Бедро)
10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
35 Килограмм--
3
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное (Грудка)
10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
170 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму