Проектирование системы внешнего электроснабжения для увеличения максимальной мощности нежилого здания "Стрелковый тир"
Начальная цена542 747,5 ₽
Обеспечение контракта27 137,37 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616288323
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:55
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:55
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГАУ ДССХК
ИНН-КПП
2722126197 - 272201001
ОГРН
1192724007167
ОКАТО
08401368000
Почтовый адрес
680038, край. Хабаровский, г. Хабаровск, б-р. Амурский, д. 1А, дом 1А
Местонахождение
680038, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г. ХАБАРОВСК, Б-Р АМУРСКИЙ, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Дмитриенко И. А., +7 (4212) 464493, sozdss27@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения | 1 Условная единица | 542 747,5 ₽ | 542 747,5 ₽ |