Поставка шатра с брендированием ( согласно макета)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616288333 опубликован 13.08.2026, 09:57 в ЕИС
Начальная цена122 533,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616288333
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:57
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:57
Подача заявок
до 20.08.2026, 17:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУ "ВЕТУПРАВЛЕНИЕ ГОРОДА КРАСНОДАРА"

ИНН-КПП
2312110877 - 231201001
ОГРН
1042307156253
ОКАТО
03401372000
Почтовый адрес
РОССИЯ, 350910, Краснодарский край, г.Краснодар, Карасунский внутригородской округ, ул. Карасунская,110
Местонахождение
350910, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ Карасунская (Пашковский жилой массив тер.), Д.110

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Маликова Р. И., +7 (861) 2605851, rozamalikova007@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка шатра с брендированием (согласно макета)
13.92.22.152 Палатки из синтетических материалов
--122 533,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения